24.12.2013

24 декабря Глава округа Олег Шахов совместно с заместителем министра потребительского рынка и услуг МО Людмилой Молчановой посетили новогоднюю ярмарку «Зимняя сказка Подмосковья»

_DSC3294 Сегодня Глава городского округа Химки О.Ф. Шахов и заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области Л.А. Молчанова посетили новогоднюю ярмарку «Зимняя сказка Подмосковья», которая уже с 21 декабря создает химчанам и гостям города новогоднее настроение. Сначала Олега Федоровича и Людмилу Александровну закружили веселые скоморохи и проверили их ловкость, затем  гости прошлись по многочисленным торговым и ремесленным прилавкам. Там было на что посмотреть! Елочные игрушки, новогодние сувениры промысловиков нашего региона, широкий выбор румяной выпечки, мясо, молоко и  другие свежие продукты из фермерских хозяйств  родного Подмосковья. «В этом году мы впервые проводим такую ярмарку. Местом ее проведения были выбраны Химки как один из лучших городских округов Подмосковья!»- сказала заместитель министра, поздравляя химчан с наступающим Новым годом. Глава городского округа О.Ф. Шахов от имени всех горожан поблагодарил правительство МО за оказанную честь и выразил надежду, что и следующая новогодняя ярмарка тоже пройдет на химкинской земле. Кроме этого, Олег Шахов напомнил горожанам, что канун Нового года - это время чудес и пожелал химчанам, чтобы их в следующем году случалось как можно больше. Затем ведущие вручили Олегу Федоровичу посох и попросили его временно исполнить обязанности Деда Мороза, который заблудился в сказочном лесу. Так Глава и замминистра одарили юных химчан ценными подарками, а в финале праздника организовали  вместе с ребятами гигантский праздничный хоровод, который водили под  музыкальный аккомпанемент творческих коллективов города. Напомним, что новогодняя ярмарка «Зимняя сказка» будет радовать горожан вплоть до 29 декабря. Ее двери открыты для всех, кто хочет запастись свежими продуктами к праздничному столу, новогодними подарками и хорошим настроением.  

Зоя Поддубецкая,

Елена Светлова, начальник отдела по работе со СМИ и рекламе

Администрации городского округа



Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды